Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [276]
Игры [8]
Футбол [83]
Хоккей [4]
Теннис [3]
В мире [60]
Разное [108]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Необходимый софт

All for UcoZ
Скрипты для UcoZ

Шаблоны для UcoZ

Иконки для форумов

Иконки групп
Главная » В мире
Trend Micro Internet Security Pro 2009 17.00.1307 - мощный антивирус, простая в использовании система защиты от вирусов, spyware, rootkits, хакерских атак и других опасностей, связанных с использованием Интернета: Trend Micro Internet Security Pro включает в себя файрволл, антивирусную программу с проактивной защитой, модуль родительского контроля, а также сканирующий модуль для борьбы со спамом. Основные возможности - защита от вирусов, защита от программ-шпионов, проверка электронной почты и многое другое...
скачать можно здесь http://www.softexia.ru/programms/1133-trend-micro-internet-security-pro-2009-17.00.1307.html#comment
Категория: В мире | Просмотров: 624 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Компания Creative Technology сократила 2700 человек. Учитывая наметившуюся динамику, о таком шаге руководителей несложно было догадаться ранее. В июне 2008 года в фирме числилось 3100 сотрудников — что на 47% меньше, чем в 2007. Отметим, что Creative не одинока в своём желании сократить персонал. На подобный шаг уже пошли Chartered Semiconductor Manufacturing, Royal Philips Electronics.
Менеджеры объясняют своё поведение сильной конкуренцией. У многочисленных соперников фирмы на рынке портативных аудио-плееров имеются куда более серьёзные финансовые и производственные возможности. Сражаться с ними за покупателя в сложившейся ситуации просто нецелесообразно. Тем временем, акции Creative обваливаются и сейчас вообще непонятно, сможет ли она пережить нагрянувший кризис.
Категория: В мире | Просмотров: 451 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Британские учёные представили общественности самую смешную шутку в мире по окончании самого масштабного изучения в области юмора из всех когда-либо предпринятых.

Эксперимент под названием LaughLab проводился под руководством физиолога Ричарда Вайсмана (Richard Wiseman) из университета Хэртфордшира (University of Hertfordshire).

Более 40 тысяч шуток получили около двух миллионов оценок. Шутки оценивались по пятибалльной шкале специальным "шуткомером" ("Giggleometer") от "не очень смешно" до "очень

Шутка, которая получила самые высокие оценки, была представлена на суд общественности психиатром Гарпалом Госселом (Gurpal Gosall) из Манчестера:

Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать?" Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 569 | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)


В селе Мукачевского района Закарпатской области безработные убили односельчанина, чтобы украсть продукты питания, сообщает ZAXID.NET.
В результате проведения оперативно-розыскных операций задержано два местных жителей, без постоянного места работы. Один из них имел судимость.
Предварительно установлено, что они 1 января вечером сломали входные двери, проникли в дом своего односельчанина, причинили хозяину смертельные телесные повреждения и похитили продукты питания.
В одном из сел Свалявского района Закарпатской области в доме найдены мертвыми с ножевыми ранениями 48-летний хозяин и его 45-летняя сожительница - местная жительница. Оба оказались безработными.
В результате проведения оперативно-розыскной операции задержан 30-летний житель села упомянутого района, без постоянного места работы, прежний заключенный. Установлено, что он вечером 31 декабря прошлого года в отмеченном д ... Читать дальше »
Категория: В мире | Просмотров: 842 | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)

Студент, открывший огонь в финском колледже в городе Каухайоки, застрелил по меньшей мере 9 человек, сообщает BBC News со ссылкой на местную полицию.

По уточненным данным, убийца был вооружен автоматическим оружием и закрыл лицо лыжной маской. Ранее сообщалось, что преступник открыл стрельбу по учащимся около 11 утра по местному времени, когда в здании находилось около 200 человек. Также поступала информация о том, что стрелок облил несколько аудиторий бензином и устроил пожар.

О том, что произошло с убийцей, поступает противоречивая информация. Полиция утверждает, что устроивший стрельбу студент попытался покончить с собой и выстрелил себе в голову; при этом, выжил ли убийца или погиб, полицейские сказать точно затруднились. По другим сведениям, преступник был ранен в голову в перестрелке с полицейскими и от полученных травм скончался на месте.

Категория: В мире | Просмотров: 475 | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (2)

Студент, открывший стрельбу в колледже Kauhajoki Palvelualojen Oppilaitos финского города Каухайоки, пытался сжечь здание учебного заведения. По словам очевидцев, преступник облил несколько аудиторий колледжа бензином, пишет финская газета Seiska. Затем в здании начался пожар.

Молодой человек, открывший огонь по студентам, был убит в перестрелке с полицейскими (ранее сообщалось, что его удалось задержать живым). Финские СМИ пишут, что преступник, имени которого пока не называется, получил огнестрельное ранение в голову и скончался на месте.

Число погибших и раненых в результате стрельбы пока неизвестно. Работающие на месте происшествия пожарные заявили, что видели в здании несколько тел погибших. Руководитель пожарной охраны Каухайоки заявил, что жертвами стрелка стали 7-8 человек.

20-летний (по другим данным, 22-летний) студент открыл стрельбу в учебном заведении около 11 часо ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 525 | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (0)

Кубок УЕФА

Первый раунд. Первый матч

"Москва" (Россия) – "Копенгаген" (Дания) – 1:2 (0:1)

Голы: Самедов, 90 - Нордстранд, 45, с пенальти. Сьонко, 90

"Москва" на своем поле уступила датскому "Копенгагену" в первом матче первого раунда Кубка УЕФА.

На глазах немногочисленных зрителей "горожане" ничего не смогли противопоставить скандинавским футболистам, так, по сути, не создав ни одного опасного момента у ворот Йеспера Кристиансена.

А вот гости, напротив, выглядели очень неплохо и могли увезти из Москвы победу с более крупным счетом. Два раза подопечных Олега Блохина выручила штанга, в нескольких эпизодах партнеров спас голкипер Антон Аме ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 518 | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

Чемпионат Португалии.

3-й тур.

Спортинг (Лиссабон) – Белененсеш (Лиссабон) – 2:0 (0:0)

Голы: Поштига, 35. Романьоли, 50.

Лиссабонский "Спортинг" обыграл столичный "Белененсеш" (2:0) в третьем туре чемпионата Португалии. Россиянин Марат Измайлов отыграл за победителей чуть больше тайма.

На 51-й минуте российский полузащитник уступил место на поле Симону Вукчевичу, еще в прошлом году защищавшему цвета подмосковного "Сатурна".

"Спортинг" пока избегает очковых потерь и возглавляет турнирную таблицу с 9 очками, в то время как его главные конкуренты "Порту" и "Бенфика" имеют в своем активе 4 и 2 очка соответственно.

Категория: В мире | Просмотров: 558 | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

Британские исследователи провели опрос, чтобы выяснить, какие слова английского языка вызывают наибольшие затруднения, пишет 18 сентября The Daily Telegraph.

Список из двадцати самых трудных для произнесения слов возглавило существительное phenomenon (феномен). Также в рейтинг вошли следующие слова:

2. Anaesthetist (анестезиолог)

3. Remuneration (вознаграждение)

4. Statistics (статистика)

5. Ethnicity (этническая принадлежность)

6. Philosophical (философский)

7. Provocatively (вызывающе)

8. Anonymous (анонимный)

9. Thesaurus (тезаурус или сокровищница)

10. Aluminium (алюминий)

11. Regularly (правильно, регулярно)

12. February (февраль)

13. Particularly (в особенности)

14. Hereditary (наследственный)

15. Prioritising (определение приоритетов)

16. Pronunciation (произношение)

17. Prejudice (предубеждение)

18. ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 538 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

Японец Томодзи Танабэ (Tomoji Tanabe), в 2007 году признанный старейшим жителем Земли, отпраздновал свое 113-летие. Об этом сообщает агентство AFP.

Танабэ, живущий в доме одного из сыновей, имеет около 100 прямых потомков: восемь детей, 25 внуков, 52 правнука и шесть пра-правнуков. Японец сообщил прибывшим поздравить его журналистам, что причиной его долголетия является сочетание хорошего аппетита с полным отказом от алкоголя, табака и легких закусок. В число любимых занятий долгожителя, по его словам, входит чтение газет, ведение дневника и разговоры с людьми.

На сегодняшний день Танабэ признан лишь старейшим мужчиной на Земле. Старейшей жительницей планеты считается 114-летняя американка Эдна Паркер. Кроме того, летом 2008 года, примерно через год после вручения Танабэ сертификата Книги рекордов Гинне ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 522 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Софт для веб мастера

Заработок
Заработай 50$  в месяц на своем сайте!

Заработай с так!

Увеличь посещаемость своего сайта!