Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта

Иконки групп
Главная » 2009 » Апрель » 15 » "Челси" и "Ливерпуль" забили на двоих восемь мячей
"Челси" и "Ливерпуль" забили на двоих восемь мячей
01:17

"Челси" и "Ливерпуль" выдали фееричный футбол, забив друг другу по четыре мяча в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Проигрывая по ходу матча с разницей в два мяча, синие к середине второго тайма уже вели в счёте. В течение нескольких минут подопечные Рафы Бенитеса усилиями Лукаса и Куйта вернули себе преимущество, однако Лэмпард в концовке поставил финальную точку в противостоянии этих команд в нынешнем розыгрыше еврокубка.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Челси" - "Ливерпуль" - 4:4
Голы: Аурелио, 19 (0:1); Хаби Алонсо, 28 - с пенальти (0:2); Дрогба, 50 (1:2); Алекс, 57 (2:2); Лэмпард, 77 (3:2); Лукас, 81 (3:3); Куйт, 83 (3:4); Лэмпард, 89 (4:4).
Первый матч - 3:1.

Категория: Футбол | Просмотров: 886 | Добавил: Freiheit |