Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Action » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
DinimitriyДата: Суббота, 03.01.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Журналист
Сообщений: 9
Статус: Offline
Смайл настроения:

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Ст алкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна. Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.


А кому сейчас легко!!!
 
GASHIKДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
и это слизано! непонимаю, за что тут давать журналиста...

попса...она заполонила эту планету!
 
FreiheitДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
GASHIK, ты смотрел в downloads автора темы? это Dinimitriy, но так как там никто не читает он создал на форуме темы..чтоб обсуждали..


Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
GASHIKДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
я все понимаю, но есть одно очень важное НО: сталкера назвать экшеном мог только тот, кто в него никогда не играл. S.T.A.L.K.E.R-шутер!

попса...она заполонила эту планету!
 
FreiheitДата: Вторник, 06.01.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Action
читай Гашик
вот еще..тут написано action.. http://justgamez.net/load/



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » Игры » Action » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: