Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Русский Рок » Scartown
Scartown
FreiheitДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:

Сформирована:2005
Страна: Россия
Жанр: Melodic death metal, metalcore
Лейбл: Irond Ltd.
Состав:
Станислав «Joker» Рыбалкин - вокал
Максим «AJ» Аджигитов - сэмплы, чистый голос
Дмитрий «Kawazu» Голяшев - бас
Михаил «Tibo» Виноградов - гитара
Алексей Баланин - гитара
Андрей Ищенко - ударные

Биография:
[spoiler]Scartown — российская музыкальная группа, играющая в стиле модерн-метал/металкор. Коллектив образовался в январе 2005 года после распада группы The Neverland. Из состава остались вокалист Станислав «Joker» Рыбалкин, барабанщик Олег «Stay Puff» Сергеев и гитарист Андрей «Leo» Леонтьев (известный по работе в настоящее время c группой Arda). Дебютный альбом группы «Легенды большого города», был высоко оценен ведущими российскими изданиями, побывал на первом месте Топ-100 ведущего российского метал-журнала Dark City, а сама группа была признана читателями "открытием года". Мастеринг дебютного альбома сделал именитый шведский звукоинженер и продюсер Дэн Свано, известный по своим работам с Edge Of Sanity, Nightingale, Bloodbath. Оформление альбома исполнил венгерский художник Дьюла Хаванчак, работавший с такими группами, как Annihilator, Grave Digger, Destruction. В начале 2007 года немецкий художник Аксель Херманн (Iced Earth, Sodom, Stratovarius) специально для группы создал эмблему. 26 мая 2007 года лейбл Irond Ltd ограниченным тиражом издал ЕР группы под названием «Вертикальный Предел», в который вошли 4 новые песни и англоязычные версии лучших треков дебютной работы. В ноябре 2008 года группа выпускает на Irond свой второй полноформатный студийный альбом «Крик мертвой свободы». Продюсирование, сведение и мастеринг альбома выполнил именитый европейский продюсер Jonas Kjellgren, известный по работе с Sonic Syndicate и Scar Symmetry. Шокирующее оформление для альбома вновь подготовил Дьюла Хаванчак.[/spoiler]



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
FreiheitДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
FreiheitДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » Музыка » Русский Рок » Scartown
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: