Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Субкультуры » Ска
Ска
FreiheitДата: Суббота, 09.08.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
Изначально, ска - панк-музыка с духовыми инструментами. Ска - полная противоположность ЭМО, но внешне очень похожи... Сумасшедшие позитивные нефоры, которые любят тяжёлую музыку и всё чёрно-белое.
Ска-ямайская культура произошедшая от рэги.полностью сформировавшаяся ток в британии в 50х годах.тогда ска слушали моды.бодренькие ребята =) в плане одежды не парились.две вещи1)попроще 2)но стильно .как правило кастюмчик шляпка макасины.от них в 60 образовались первые традиционные скинхеды(подчеркиваю традиционные не рассисты)потом дело затихло.а в 80х старинное ска начали мешать с набиравшим тогда обороты поп-панком.получился ска-панк тот же ритм в 2/4 .дудки но появилась панковская энергетика да и тексты совсем другие стали.
Внешность
Сейчас ска легко узнать-панк(иногда бритый)на ногах высокие ботинки (типа берцы)фирм dr.Martens ,Greenders и.т.п.бывает носят тапки (иногда скиновские fred perry)на теле присутствуют элементы одежды в черно-белую клетку.дабы отличать друг друга от скинов или других панков.также некоторые ска .только не путайте со ска панком носят одежду в стиле модов.




Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » Оффтоп » Субкультуры » Ска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: