Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TV » Сериалы » Сверхестественное
Сверхестественное
FreiheitДата: Суббота, 09.08.2008, 10:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
Supernatural
Категория:Жанровое видео
Жанр:Фантастика, Мистика, Сериал, Фэнтази, Драма
Год:2005-2008
Теги:многосерийный, художественный
Описание:История начинается в 1983 году, когда при странных и жутковатых обстоятельствах в собственном доме сгорает Мэри Винчестер. Ее муж теперь вынужден один растить двух сыновей - Дина и Сэма.
Случай с Мэри был настолько старнным, что Джон Винчестер провел собственное расследование и убедился, что его жену убил демон. Убийство этого демона стало его навязчивой идеей. Он искал его всю жизнь, попутно убивая других сверхъестественных тварей.
Спустя 22 года старший из братьев Винчестеров, Дин, появляется в доме Сэма и сообщает, что их отец не вернулся с охоты. Они оба знают, что для их семьи кроется за простым словом "охота", поэтому отправляются на поиски Джона...
Отец ищет демона, братья - отца. Кто первым достигнет своей цели? А что если демон тоже охотится на Винчестеров? Что произойдет, если все разом найдут друг друга?

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Со злейшим врагом рода человеческого и семьи Винчестеров в частности - Желтоглазым демоном покончено. Но врата ада были открыты и шоу под названием "Апокалипсис" уже началось - сотни демонов вырвались на свободу, над миром нависла серьезная угроза. И снова у братьев Винчестеров полно работы. А время неумолимо бежит вперед, отсчитывая 365 дней, оставшихся у Дина, после сделки с Красноглазой демоншей, вернувшей к жизни его брата.

1 - Великолепная семерка (The Magnificient Seven)
2 - С детьми все в порядке (The Kids Are Alright)
3 - Непруха в Блэк Роке (Bad Day at Black Rock)
4 - Город грехов (Sin City)
5 - Сказки на ночь (Bedtime Stories)
6 - Алая заря (Red sky at morning)
7 - Свежая кровь (Fresh Blood)
8 - Очень Сверхъестественное Рождество (A Very Supernatural Christmas)



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
warrior2008Дата: Четверг, 01.01.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Смайл настроения:
отличный сериал про нечисть и способами борьбы с ними!

Gamer'ы России восторжествуют!!!
 
OgLocKДата: Пятница, 02.01.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Кенни =)
Группа: Админ
Сообщений: 288
Статус: Offline
warrior2008,
+1




мои творения :)
 
FreiheitДата: Пятница, 02.01.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
O_o братег, тебе это нравится??
+2 классный сериал)



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » TV » Сериалы » Сверхестественное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: