Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TV » Кино » Назад в будущее 1,2,3
Назад в будущее 1,2,3
FreiheitДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
1
Жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер:Роберт Земекис/Robert Zemeckis
В ролях:Майкл Дж. Фокс/Michael J. Fox, Кристофер Ллойд/Christopher Lloyd, Криспин Гловер/Crispin Glover, Лиа Томпсон/Lea Thompson, Уэнди Джо Спербер/Wendie Jo Sperber, Марк МакКлюр/Marc McClure
Год: 1985
Описание:
Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Но собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.

2
В ролях:Майкл Дж. Фокс/Michael J. Fox, Кристофер Ллойд/Christopher Lloyd, Лиа Томпсон/Lea Thompson, Чарлз Флайшер/Charles Fleischer
Год:1989
Описание:
Продолжение забавной фантастической истории о приключениях американского подростка Марти во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени из 80-х он попадает в будущее. Там все плохо с детьми Марти, их надо выручать. Массу хлопот доставляют разборки со злодеем, который вмешался в ход времени и напакостил в родном городке Марти так, что тот его едва узнал, когда вернулся из будущего. Тем не менее, пометавшись немного между временами, находчивый тинейджер с помощью друга-изобретателя все-таки сводит концы с концами, и, как и следовало ожидать, все заканчивается хорошо.

3
В ролях:Майкл Дж. Фокс/Michael J. Fox, Кристофер Ллойд/Christopher Lloyd, Мэри Стинберген/Mary Steenburgen, Лиа Томпсон/Lea Thompson, Элизабет Шу/Elizabeth Shue
Год:1990
Описание:Новая серия забавных приключений подростка Марти во времени. Его друг Док, изобретатель машины времени, случайно застрял в 1885 году на Диком Западе. Марти отправляется выручать незадачливого профессора. Он попадает в дом, который, спустя десятилетия станет его родным домом, встречается там со своими предками. Ситуация складывается таким образом, что вернуться в свое время нашим героям почти невозможно: для машины времени требуется топливо, которого еще не изобрели. Но нет невозможного для смекалистого Марти и гениального профессора!



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
warrior2008Дата: Четверг, 01.01.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Смайл настроения:
отличные фильмы с отличными актёрами!особенно хорошо сыграл Кристофер ЛЛойд немного чокнутого профессора!

Gamer'ы России восторжествуют!!!
 
OgLocKДата: Пятница, 02.01.2009, 12:24 | Сообщение # 3
Кенни =)
Группа: Админ
Сообщений: 288
Статус: Offline
фильмы старые, спецэфектов нет почти но зато красиво!



мои творения :)
 
FreiheitДата: Пятница, 02.01.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
да, спецэфектов не так много, но это не важно..главное интересно очень смотреть)


Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » TV » Кино » Назад в будущее 1,2,3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: