Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Тесты » Жизненные Установки
Жизненные Установки
FreiheitДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
http://www.proforientator.ru/tests/life2.html
Мой результат:
(1) АКТИВНАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ИЛИ ПАССИВНОСТЬ?
Вы умеренны в своей жизненной активности: то "лежите на дне", созерцая издалека происходящее, то "всплываете на поверхность", чтобы принять участие в празднике жизни.
(2) ТВОРЧЕСКАЯ СВОБОДА ИЛИ ПОИСК ОПРЕДЕЛЕННОСТИ?
Выбирая между творческим и типичным стилем жизни, вы придерживаетесь золотой середины. Вам нравится идея сделать свою жизнь оригинальной, уникальной, но, похоже, вас смущает слишком большая доля свободы и неопределенности, с которой сталкивается творец своей судьбы. Вам спокойнее, когда есть хоть какие-то ограничения, заранее заданные условия, некие нормы и образцы, по которым можно равнять свою жизнь.
(3) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ?
Вы придерживаетесь промежуточной позиции в отношении ответственности за то, что с вами происходит в жизни. Принимая решения, вы можете полагаться на себя, а можете доверять это своим знакомым, руководителям, судьбе, так что если случай в очередной раз внесет внезапные изменения в предполагаемый ход событий, вы не будете этим особенно удивлены.



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Жизненные Установки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: