Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Карта сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Тесты » Позиция Плюс
Позиция Плюс
FreiheitДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 412
Статус: Offline
Смайл настроения:
http://www.proforientator.ru/tests/position2.html
Мой результат:
(1) - МЕНЕДЖЕР
Условно не рекомендуется карьерное развитие, связанное с управленческой деятельностью, включающей в себя руководство людьми и деловыми процессами.
(3) - КОММУНИКАТОР
Условно не рекомендуется карьерное развитие, связанное с непосредственным оказанием услуг и взаимодействием с людьми и клиентами, включающее в себя обеспечение внешних процессов в организации. (Отсутствие интереса к развитию в сфере внешних процессов в организации - напр, общение и контакты с клиентами, презентации, продажи, выставки и т.п. взаимодействие с внешней средой организации)
(5) + СПЕЦИАЛИСТ
В качестве возможного варианта карьерного развития можно порекомендовать следующее: работа, включающая в себя функции создания и реализации качественных продуктов, товаров и услуг с применением специальных знаний и умений, а также постоянный профессиональный рост и совершенствование в выбранной сфере деятельности. (Интерес к области специалиста)
(7) + АНАЛИТИК
В качестве возможного варианта карьерного развития можно порекомендовать следующее: работа, содержащая компоненты "аналитико-исследовательской" деятельности, связанная с обработкой и осмыслением различной информации, процессов и результатов функционирования организации и ее окружения. (Интерес к области специалиста)
(8) + АДМИНИСТРАТОР
В качестве возможного варианта карьерного развития можно порекомендовать следующее: работа, содержащая элементы "административной" деятельности, связанная с выполнением функций планирование и контроля над текущей деятельностью, а также управлением порядком и стабильностью различных деловых процессов. (Интерес к области менеджмента)



Если я это добавляю, это не значит, что мне это мне нравится. Просто надо заполнить форум.

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Позиция Плюс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: